Отправить сообщение
E-link China Technology Co., Ltd.

КО. технологии Китая Э-связи, Лтд.
Профессиональная оптическая связь волокна и безопасность ККТВ изготовитель продукта передачи

 

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Vr
Главная страница Продукция

Сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна

Сертификация
КИТАЙ E-link China Technology Co., Ltd. Сертификаты
КИТАЙ E-link China Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Инженер разрешил нашу проблему очень быстро, и обслуживание очень хорошо. Очень профессиональная фабрика.

—— Роберт Лихтенштейн-Канада

Я не имел никакую заботу, был покупающ и испытывающ, поэтому оборудование в порядке. Так оборудование и логистическое в порядке, мы держим приказать и сделать дело.

—— Анек – Таиланд

Я очень удовлетворен с полученным конвертером средств массовой информации, качество заказа ОЭМ хорош.

—— Файзе Акçаба-Турция

продажи Э-связи очень профессиональны, они дают мне не только продукт, но также решению. Все конвертеры средств массовой информации волокна Э-связи и ПоЭ переключают работы хорошо.

—— Патрíсиа Майа-Бразилия

Оставьте нам сообщение

Сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна

(19)
КИТАЙ Промышленный серийный преобразователь волокна RS232 RS485 RS422 Din Rail Fiber Optic Modem фабрика

Промышленный серийный преобразователь волокна RS232 RS485 RS422 Din Rail Fiber Optic Modem

Описание продукта: LNK-IRS93серия - это преобразователь из промышленного класса RS232/RS485/RS422 в оптоволоконный. Он используется для преобразования стандартного сигнала RS232/RS485/RS422 в оптоволоконную свя... Подробнее
2024-05-09 15:48:27
КИТАЙ Промышленный серийный модем 20КМ конвертера средств массовой информации СК волокна РС232 РС485 РС422 одиночный режим 20КМ фабрика

Промышленный серийный модем 20КМ конвертера средств массовой информации СК волокна РС232 РС485 РС422 одиночный режим 20КМ

Режим 20KM промышленного серийного модема конвертера средств массовой информации SC волокна RS232 RS485 RS422 одиночныйСодержание пакета модема волокна оптически ►Модем x 1 оптического волокна серии LNK-IRS93►П... Подробнее
2022-12-23 18:28:52
КИТАЙ Конвертер средств массовой информации SFP волокна промышленного модема серийный RS232 RS485 RS422 оптического волокна фабрика

Конвертер средств массовой информации SFP волокна промышленного модема серийный RS232 RS485 RS422 оптического волокна

Конвертер средств массовой информации SFP волокна модема промышленный серийный RS232 RS485 RS422 оптического волокнаПреимущества модема волокна►Расширяет двухнаправленное RS-232/RS-485/RS-422 до 2Km на MMF, ... Подробнее
2022-12-23 18:27:18
КИТАЙ 8 порт 0 конвертера RS232 RS485 SFP средств массовой информации волокна канала серийный - скорость передачи информации в бодах 800kbps фабрика

8 порт 0 конвертера RS232 RS485 SFP средств массовой информации волокна канала серийный - скорость передачи информации в бодах 800kbps

Сериал к средств массовой информации волокна канала RS232 RS485 конвертера средств массовой информации оптического волокна промышленному порту SFP конвертера 8 серийномуСериал к преимуществам конвертера средств ... Подробнее
2022-10-17 16:53:53
КИТАЙ Сериал 4 каналов к порту 12 конвертера RS232 RS485 SFP средств массовой информации оптического волокна - 48VDC фабрика

Сериал 4 каналов к порту 12 конвертера RS232 RS485 SFP средств массовой информации оптического волокна - 48VDC

Сериал к сериалу канала RS232 RS485 конвертера средств массовой информации оптического волокна промышленному 4 к порту SFP конвертеров волокнаСериал к преимуществам конвертера средств массовой информации оптиче... Подробнее
2022-10-17 16:52:42
КИТАЙ 2 сериал направления Bi канала RS422 к случаю порта 1310nm конвертера FC волокна алюминиевому фабрика

2 сериал направления Bi канала RS422 к случаю порта 1310nm конвертера FC волокна алюминиевому

Сериал к сериалу канала RS422 конвертера средств массовой информации оптического волокна промышленному 2 к порту 1310nm конвертера FC средств массовой информации волокнаСериал к преимуществам конвертера средств ... Подробнее
2022-10-17 16:50:46
КИТАЙ Промышленный сериал к порту канала RS422 FC конвертера 4 средств массовой информации оптического волокна фабрика

Промышленный сериал к порту канала RS422 FC конвертера 4 средств массовой информации оптического волокна

Сериал к сериалу канала RS422 конвертера средств массовой информации оптического волокна промышленному 4 к порту конвертера FC средств массовой информации волокнаСериал к преимуществам конвертера средств массов... Подробнее
2022-10-17 16:47:55
КИТАЙ Промышленный сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна мультимодные 110 кс 104 кс 28 мм фабрика

Промышленный сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна мультимодные 110 кс 104 кс 28 мм

Промышленный сериал RS232/RS422/RS485 к конвертеру волокна, мультимодному двойному волокну 2Km Обзор Серия LNK-277 промышленная ранг RS-232/RS-422/RS-485 к конвертеру оптического волокна котором преобразовывает ... Подробнее
2022-05-28 15:02:31
КИТАЙ Сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна, сериал регулирования потока РТС/КТС 10/100М к конвертеру Рдж45 фабрика

Сериал к конвертеру средств массовой информации оптического волокна, сериал регулирования потока РТС/КТС 10/100М к конвертеру Рдж45

1 сериал порта РС232/422/485 к РДЖ45 конвертеру 10/100М, ДК12~48В Обзор ЛНК-СЭ001 серийный сервер прибора который может соединиться с сетью быстро. оно обеспечивает одно РС-232/485/422 (РС-232: ДБ9М; РС-484/422... Подробнее
2022-05-28 14:57:19
КИТАЙ Мулти сериал Рдж11/Рдж45 к конвертеру средств массовой информации оптического волокна, одиночный режим порта к мультимодному конвертеру  фабрика

Мулти сериал Рдж11/Рдж45 к конвертеру средств массовой информации оптического волокна, одиночный режим порта к мультимодному конвертеру 

Серийное RS232/RS422/RS485 к модему оптического волокнаПромышленный сериал к конвертеру средств массовой информации волокнаМодель: Серия LNK-277 Обзор Серия LNK-277 промышленная ранг RS-232/RS-422/RS-485 к конв... Подробнее
2022-05-28 14:56:32
Page 1 of 2|< 1 2 >|
сила над инжектором локальных сетей

Сила гигабита Э-связи над рельсом ДИН потребляемой мощности инжектора 12~48ВДК локальных сетей/держателем стены

Одиночная сила порта 60В над установкой держателя рельса/стены Дин поддержки приборов локальных сетей

передача ватта 802.3бт 100м инжектора 95 Пое наивысшей мощности 10/100/1000Мбпс

48 сила Сиско ПОЭ порта вольта 2 над инжектором локальных сетей 10/100/1000Мбпс 15.4В

hdmi над разбивателем оптического волокна

Входной сигнал 300M USB мини наполнителя 4K HDMI оптически несжатый мультимодный

наполнитель волокна одиночного режима наполнителя 10.3Gbps волокна 4K SFP LC 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро-

Наполнитель SFP LC волокна 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI с внешним аудио

СДИ к конвертеру оптического волокна

Мини 3G/HD-SDI к наполнителю конвертера волокна с функцией бирки или данными RS485

3G-SDI SDI к наполнителю конвертера оптического волокна видео- над передачей волокна 20KM длинной

ХД СДИ к конвертеру оптического волокна с передним аудио

Локальные сети над конвертером волокна данные СД/ХД/3Г-СДИ + РС485/РС422/РС232 + 10/100М

Отправить запрос

| Sitemap

политика конфиденциальности | КИТАЙ хороший качество конвертер средств локальных сетей волокна поставщик. © 2017 - 2024 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.