E-link China Technology Co., Ltd.

КО. технологии Китая Э-связи, Лтд.
Профессиональная оптическая связь волокна и безопасность ККТВ изготовитель продукта передачи

 

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукцияhdmi над разбивателем оптического волокна

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро-

Китай E-link China Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай E-link China Technology Co., Ltd. Сертификаты
Инженер разрешил нашу проблему очень быстро, и обслуживание очень хорошо. Очень профессиональная фабрика.

—— Роберт Лихтенштейн-Канада

Я не имел никакую заботу, был покупающ и испытывающ, поэтому оборудование в порядке. Так оборудование и логистическое в порядке, мы держим приказать и сделать дело.

—— Анек – Таиланд

Я очень удовлетворен с полученным конвертером средств массовой информации, качество заказа ОЭМ хорош.

—— Файзе Акçаба-Турция

продажи Э-связи очень профессиональны, они дают мне не только продукт, но также решению. Все конвертеры средств массовой информации волокна Э-связи и ПоЭ переключают работы хорошо.

—— Патрíсиа Майа-Бразилия

Оставьте нам сообщение

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро-

SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km
SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km

Большие изображения :  SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро-

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: E-link
Сертификация: CE,FCC,RoHs
Номер модели: LNK-MH4K
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 пара
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакет экспорта конвертера оптического волокна HDMI стандартный
Время доставки: 7 дней
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T, MoneyGram
Поставка способности: 2000 пар/месяц
Подробное описание продукта
Ключевые слова: HDMI над наполнителем волокна Электропитание: 5VDC (USB-C)
Соединитель волокна: SFP/LC Дальность передачи: 300m-80Km
Ширина полосы частот: 10.3Gbps Кожух: Алюминиевый случай
Высокий свет:

SFP HDMI над наполнителем оптического волокна

,

5VDC HDMI над наполнителем оптического волокна

,

конвертер оптического волокна 80Km HDMI

HDMI над конвертером оптического волокна порта USB 4K HDMI наполнителя оптического волокна микро-

 

Преимущества конвертера волокна HDMI

 

Поддержка 1.4a и HCCP1.2 HDMI

►Несжатая передача, отсутствие задержки, отсутствие потерь

►Поддержка сигнала CEC HPD DDC

►Поддерживает все режимы до разрешения 4K* 2K@30Hz

 

Технические индексы

 

Тип наполнителя Передатчик волокна для сигнала HDMI над кабелем стекловолокна
Входные сигналы HDMI
Видео- поддержка 1920x1200 / 1080p@60Hz, до 4K* 2K@30Hz
Аудио поддержка Dolby TrueHD, Dolby положительная величина цифров, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, мастер DTS-HD, (PCM-2CH)
Дальность передачи 300m (над волокном OM3)
До 80km (над однорежимным волокном)
Рабочая температура -10 к + 60°C
Температура хранения -20 к + 85°C
Влажность RH 5% до 90% (не-конденсировать)
MTBF 100 000 часов
Размер (WxDxH) 3,07 x 1,06 x 0.69in (78x27x17mm)
Вес 50g / 0,11 lb

 

Обзор

 

Наполнитель волокна серии 4K HDMI LNK-MH4K конструирован для того чтобы поддержать передачу несжатого lossless сигнала HDMI 1.4a над стекловолокном до расстояний 80km, на разрешении 4Kx2K. Приемопередатчики RoHS уступчивое и неэтилированное в требования в Европе и Китае. Этот продукт идеален для дисплея больш-экрана, систем проведения конференций и домашнего развлечения и так далее. Прибор имеет способность противоинтерференционного, обеспечить стабильность сигнала.

 

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро- 0

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро- 1

 

Упорядочение информации

 

Модель

Описание

LNK-MH4K-MM

Микро- мини наполнитель волокна HDMI: видеосигнал 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), OM3 мультимодное двойное волокно, 300 метров, LC, включая 1 передатчик & 1 приемник, потребляемая мощность USB

LNK-MH4K-S20

Микро- мини наполнитель HDMI: видеосигнал 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), однорежимное одиночное волокно, 20km, LC, включая 1 передатчик & 1 приемник, потребляемая мощность USB

LNK-MH4K-S40

Микро- мини наполнитель HDMI: видеосигнал 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), однорежимное одиночное волокно, 40km, LC, включая 1 передатчик & 1 приемник, потребляемая мощность USB

LNK-MH4K-80

Микро- мини наполнитель HDMI: видеосигнал 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), однорежимное двойное волокно, 80km, LC, включая 1 передатчик & 1 приемник, потребляемая мощность USB

LNK-MH4K-S80

Микро- мини наполнитель HDMI: видеосигнал 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), однорежимное одиночное волокно, 80km, LC, включая 1 передатчик & 1 приемник, потребляемая мощность USB

Контактная информация
E-link China Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Tessie

Телефон: +8613413387731

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
сила над инжектором локальных сетей

Сила гигабита Э-связи над рельсом ДИН потребляемой мощности инжектора 12~48ВДК локальных сетей/держателем стены

Одиночная сила порта 60В над установкой держателя рельса/стены Дин поддержки приборов локальных сетей

передача ватта 802.3бт 100м инжектора 95 Пое наивысшей мощности 10/100/1000Мбпс

48 сила Сиско ПОЭ порта вольта 2 над инжектором локальных сетей 10/100/1000Мбпс 15.4В

hdmi над разбивателем оптического волокна

Входной сигнал 300M USB мини наполнителя 4K HDMI оптически несжатый мультимодный

наполнитель волокна одиночного режима наполнителя 10.3Gbps волокна 4K SFP LC 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI над портом USB 4K 80Km наполнителя оптического волокна микро-

Наполнитель SFP LC волокна 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI с внешним аудио

СДИ к конвертеру оптического волокна

Мини 3G/HD-SDI к наполнителю конвертера волокна с функцией бирки или данными RS485

3G-SDI SDI к наполнителю конвертера оптического волокна видео- над передачей волокна 20KM длинной

ХД СДИ к конвертеру оптического волокна с передним аудио

Локальные сети над конвертером волокна данные СД/ХД/3Г-СДИ + РС485/РС422/РС232 + 10/100М

Отправить запрос

| Sitemap

политика конфиденциальности | Китай хороший качество конвертер средств локальных сетей волокна поставщик. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.